Auction 829T, Lot # 185
Firmado Likai. Siglo XX. Arquitectura tradicional de Pekín. Óleo sobre tela. Fechado 1986. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 72 cm. Estimado $10,000-15,000